| Коллекция | Capsule G4 |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
| Коллекция | Capsule G4 |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
| Коллекция | Capsule G4 |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
| Коллекция | Capsule G4 |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
| Коллекция | General purpose bulb 9W |
| Вес, кг | 0.1 |
Характеристики
| Коллекция | Globe dim 5W |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
Характеристики
Характеристики
110 ₽
Варианты цен
110 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Sofit GU10 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
210 ₽
Варианты цен
210 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Sofit GU10 Lens |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
105 ₽
Варианты цен
105 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Sofit dim GU10 Lens |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
350 ₽
Варианты цен
350 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
180 ₽
Варианты цен
180 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
160 ₽
Варианты цен
160 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Globe E27 7W |
| Вес, кг | 0.025 |
Характеристики
150 ₽
Варианты цен
150 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Candle 10W |
| Вес, кг | 0.025 |
Характеристики
240 ₽
Варианты цен
240 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Globe E27 6W |
| Вес, кг | 0.016 |
Характеристики
180 ₽
Варианты цен
180 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Коллекция | Candle wind 6W |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
90 ₽
Варианты цен
90 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
