| Коллекция | Globe E27 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Globe E27 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Globe E14 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Globe E14 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Globe E27 6W |
| Вес, кг | 0.016 |
Характеристики
Характеристики
Характеристики
| Коллекция | Candle wind 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Candle wind 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Candel wind matt 6W |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Candel wind matt 6W |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Candle corn 6W |
| Вес, кг | 0.016 |
Характеристики
| Коллекция | Candle corn 6W |
| Вес, кг | 0.016 |
Характеристики
| Коллекция | Candle 9W Graphene |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Candel matt 6W |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
| Коллекция | Candel matt 6W |
| Вес, кг | 0.013 |
Характеристики
