| Коллекция | Аксессуары для монохромного гибкого неона |
| Вес, кг | 0.076 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодной ленты Premium LS011 |
| Вес, кг | 0.121 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодной ленты Premium LS010 |
| Вес, кг | 0.118 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Вес, кг | 0.035 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Вес, кг | 0.035 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
| Вес, кг | 0.061 |
Характеристики
