| Коллекция | INTEGRATION |
| Вес, кг | 0.158 |
Характеристики
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 Black |
Характеристики
| Коллекция | 24V 352Led 11W IP20 |
Характеристики
Характеристики
| Коллекция | для светодиодных лент 220 В |
| Вес, кг | 0.001 |
Характеристики
| Коллекция | 12V 4,8W N |
| Вес, кг | 0.208 |
Характеристики
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики





